Районная интеллектуальная игра для старшеклассников "Потенциал 21 века" – 2013
logo3

Новосибирский район    - территория развития

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

Районная интеллектуальная игра для старшеклассников "Потенциал 21 века" – 2013

24 октября в Доме детского творчества "Мастер" состоялся первый этап районной интеллектуальной игры для старшеклассников "Потенциал 21 века" - 2013. Участниками игры стали 18 команд из школ Новосибирского района. Игра представляла собой командный турнир из 30-ти незаурядных вопросов, отвечая на которые ребята проявляли свои умственные способности, а так же креативность, нестандартное мышление и командный дух. Пока жюри подводило итоги, к участникам игры пришел настоящий праздник химической науки - "Шоу сумасшедшего профессора Николя". Вместе с Профессором, школьники перевоплотились в юных исследователей-ученых и ставили шокирующие опыты, используя гипноз, силу мысли и воображения (конечно же, все происходящее комментировалось обаятельной ведущей и объяснялось исключительно с научной точки зрения).

В нелегкой борьбе с результатом в 13 баллов (рейтинг - 121) победу одержала команда "Эрудит" с. Верх-Тула. Второе и третье места заняли команды "Интеллект-пятерочка" п. Садовый и "Фортуна" Шиловский гарнизон. Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой, желаем дальнейших творческих и интеллектуальных успехов!

Протокол результатов первой игры серии интеллектуальных игр "Потенциал XXI века".

Сезон 2013/14 (ДДТ "Мастер", 24 октября 2013 г.)

 №

 Команда

 Руководитель

 ОУ

 Населенный пункт

 Балл

 Рейтинг

 Место

 1

 Эврика

Кулакова Татьяна Алексеевна

1

 п. Краснообск

 6

51

 14

 2

 Созвездие

 Полецкая Наталья Михайловна

 2

 п. Краснообск

 9

 72

 9

 3

 Актор

 Петренко Наталья Владимировна

 9

 с. Барышево

9

 69

 10

 4

 Фортуна

 Никифорова Марина Валерьевна

 11

 Шиловский Гарнизон

 11

 102

 3

 5

 Непоседы

 Жердева Татьяна Григорьевна, Севостьянова Ирина Ивановна

 12

 с. Березовка

 6

 32

 16

 6

 Квазар

 Пупкова Светлана Николаевна

 13

 п. Краснообск

 10

 87

 6

 7

 Эрудит

 Осташенко Светлана Ивановна

 14

 с. Верх-Тула

 13

 121

 1

8 Максимум Мягкова Олеся Николаевна 18 ст. Мочище 11 94 4
9 Коты ученые Сёмочкина Мария Николаевна, Болюх Ирина Ивановна 22 с. Криводановка 10 91 5
10 Эрудиты Полторак татьяна Александровна 24 с. Марусино 7 53 12
11 Версия леонов Алексей Иванович 25 п. Кудряши 8 68 11
12 Альянс Булышева Елена Ивановна 44 п. Восход 4 15 17
13 Эврика Плохотникова Галина Анатольевна 57 с. Новолугово 6 52 17
14 Интелект - пятерочка Нимгирова Елена Васильевна 70 п. Садовый 12 112 2
15 Знатоки 70-й Нимгирова Елена Васильевна 70 п. Садовый 6 42 15
16 Юпитер Зырянова Светлана Владимировна 82 с. Ново-Шилово 9 79 8
17 Мозговой штурм Калужская Марина Витальевна 84 с. Боровое 9 72 9
18 О'Плот Романова Елена Николаевна 111 с.Плотниково 9 88

7

1 место - команда "Эрудит", СОШ № 14,с.Верх -Тула

2 место - команда "Интеллект -пятерочка", СОШ № 70,п.Садовый

3 место - команда "Фортуна", СОШ № 11,Шиловский гарнизон

IMG 9867

Протокол результатов первой игры серии интеллектуальных игр "Потенциал XXI века".

Сезон 2013/14 (ДДТ "Мастер", 24 октября 2013 г.)

Команда

Руководитель

ОУ

населенный пункт

Балл

Рейтинг

Место

1

Эврика

Кулакова Татьяна Алексеевна

1

п.Краснообск

6

51

14

2

Созвездие

Полецкая Наталья Михайловна

2

п.Краснообск

9

72

9

3

Актор

Петренко Наталья Владимировна

9

с.Барышево

9

69

10

4

Фортуна

Никифорова Марина Валерьевна

11

Шиловский гарнизон

11

102

3

5

Непоседы

Жердева Татьяна Григорьевна, Севостьянова Ирина Ивановна

12

с.Березовка

6

32

16

6

Квазар

Пупкова Светлана Николаевна

13

п.Краснообск

10

87

6

7

Эрудит

Осташенко Светлана Ивановна

14

с.Верх - Тула

13

121

1

8

Максимум

Мягкова Олеся Николаевна

18

ст.Мочище

11

94

4

9

Коты учёные

Сёмочкина Мария Николаевна, Болюх Ирина Ивановна

22

с.Криводановка

10

91

5

10

Эрудиты

Полторак Татьяна Александровна

24

с.Марусино

7

53

12

11

Версия

Леонов Алексей Иванович

25

п.Кудряши

8

68

11

12

Альянс

Булышева Елена Ивановна

44

п.Восход

4

15

17

13

Эврика

Плохотникова Галина Анатольевна

57

с.Новолуговое

6

52

13

14

Интеллект-пятёрочка

Нимгирова Елена Васильевна

70

п.Садовый

12

112

2

15

Знатоки 70-й

Нимгирова Елена Васильевна

70

п.Садовый

6

42

15

16

Юпитер

Зырянова Светлана Владимировна

82

с.Ново-Шилово

9

79

8

17

Мозговой штурм

Калужская Марина Витальевна

84

с.Боровое

9

72

9

18

О'Плот

Романова Елена Николаевна

111

с.Плотниково

9

88

7

1 место - команда "Эрудит", СОШ № 14,с.Верх -Тула

2 место - команда "Интеллект -пятерочка", СОШ № 70,п.Садовый

3 место - команда "Фортуна", СОШ № 11,Шиловский гарнизон